Доступ  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ категории участников образовательного процесса Вид информационно-телекоммуникационных сетей Место нахождения Средство, обеспечивающее контроль за безопасностью информации
Администрация Локальная административная сеть, сеть Интернет Кабинет директора, кабинет заместителя директора №19,бухгалтерия Локальные акты о защите информации , о защите персональных данных NetpoliceLiteSetub 1
Учителя Сеть Итернет Методический кабинет- кабинет заместителя директора №18, к. №25, 26 по графику   NetpoliceLiteSetub 1
  Обучающиеся   Сеть Итернет   к. №25, 26 по графику   NetpoliceLiteSetub 1
  ПРАВИЛА использования сети Интернет в общеобразовательном учреждении Инструкция для сотрудников МБОУ «Школа № 31» и членов Совета ОУ о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися сети Интернет Классификатор информации, несовместимой с задачами образования и воспитания Приказ От 24.08.2016г. № 507 Об установлении программы контент-фильтрации, обеспечивающей исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания.