Письмо МОНРФ ВК-333_07 от 16.02.2015

Письмо МОНРФ ВК-452_07 от 11.03.2016

Положение о полномочиях Рабочей группы по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО (ИН)

ПрАООП О УО(ИН)

ПрАООП НОО ЗПР

Приказ Об организации работы по подготовке к введению ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО (ИН)

Приказ Об утверждении плана-график методического сопровождения введения ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О УО (ИН)

ПрООП НОО

Ребенок с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы

САНПИН 2.4.2.3286-15 от 10.07.2015

ФГОС НОО ОВЗ

ФГОС О УО (ИН)

Договор о взаимодействии

ДОГОВОР о сетевом взаимодействии

Договор между МБОУ Школа №31 и родителями ребенка с ОВЗ, инвалидностью о предоставлении НОО

Заявление родителей детей с ОВЗ о приеме в школу

Положение о разработке адаптированной образовательной  программы  начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  города Ростова-на-Дону «Школа №31»

Положение о полномочиях Рабочей группы по обеспечению введения  ФГОС НОО ОВЗ  и ФГОС О УО (ИН)

Положение о системе оценки достижения возможных результатов освоения адаптированной образовательной программы обучающимися с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития

Положение о разработке и реализации специальной индивидуальной программы развития (СИПР) для обучающихся с умеренной, тяжелой или глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития

Положение о системе оценки достижения планируемых результатов освоения  адаптированной образовательной программы начального общего образования обучающихся с ЗПР

ПОЛОЖЕНИЕ об организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов.

Адаптированная образовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития                                       (вариант 2)  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа №31»

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития(Вариант 7.1.) (Вариант 7.2) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  города Ростова-на-Дону «Школа № 31»