Конкурс «Учитель Года 2023»

О конкурсе: Конкурс «Учитель года города Ростова-на-Дону» направлен на развитие профессиональной деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования и способов его реализации с учётом требований федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Конкурс проводится с целью выявления талантливых учителей, их поддержки и поощрения; повышения социального статуса учителей и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития.

Чернобылов Павел Васильевич

Конкурсант городского этапа всероссийского конкурса «Учитель Года – 2023» в номинации «Педагогический дебют»

учитель истории и обществознания

Руководитель школьного музея освободителей города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков

Советник директора по воспитательной работе

Общий педагогический стаж -  2 года

Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет» Институт Истории и Международных отношений

Специальность: 46.04.01 История, магистр

Мои достижения

Видеоматериалы: Конкурс школьных музеев 2020 ВИМ школа 31

"Медиа-визитка. Учитель года 2023".