Медобслуживание

Организация медицинского обслуживания обучающихся.

В МБОУ «Школа №31» созданы условия для работы подразделений медицинских учреждений. Медицинский кабинет школы обслуживается врачом-педиатром МБУЗ «Детская городская поликлиника №45» Еременко Г.А. на основании договора о сотрудничестве между МБОУ «Школа №31» и МБУЗ «Детская поликлиника №45». Оснащение кабинета соответствует перечню медицинского оборудования и инструментария медицинских кабинетов общеобразовательных учреждений.

График работы медицинского кабинета МБОУ «Школа№31»

на 2019-2020 учебный год

понедельник вторник среда четверг пятница
- 09-00:15-48 - 09-00:15-48 -

44

888

Обучающиеся школы могут получить помощь врача-стоматолога, который на основании договора о совместной деятельности между МБОУ «Школа № №31» и «Стоматологической поликлиникой №4 Советского района», проводит санацию полости рта, уроки гигиенического обучения по плану комплексной программы профилактики стоматологических заболеваний. Лечебные и профилактические мероприятия в рамках программы обязательного медицинского страхования проводятся бесплатно.

График работы стоматологического кабинета МБОУ «Школа№31»

на 2019-2020 учебный год

понедельник вторник среда четверг пятница