МО иностранного языка

Иняхина Виктория Александровна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Ростовский государственный педагогический университет, факультет славянской и западно-европейской филологии, учитель русского языка, литературы и английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Общий стаж работы – 14 лет, стаж работы по специальности – 14 лет.

Профессиональная подготовка:

6.04.2018 – 6.06.2018 «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе: «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)»

22.10.2018-23.11.2018 РИПКиППРО по проблеме «ФГОС: критериальный подход к оцениванию развернутых ответов участников ОГЭ по иностранному языку»

Руководитель МО иностранных языков МБОУ «Школа №31», руководитель МО иностранных языков Советского района города Ростова-на-Дону.

м

Манжола Виолетта Иштвановна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Киевский государственный педагогический институт иностранных языков 1991 год

Преподаваемые дисциплины : английский язык

Общий стаж работы – 32 год, стаж работы по специальности 30 лет

Профессиональная подготовка: ГБПОУ Ростовской области «Донской строительный колледж» Методика преподавания иностранного языка в условиях ФГОС в объеме 108 часов свидетельство №6869 РЦ от 01.02.2016.

Курсы АНО ЦНОКО и ОА «Легион» 03.05-24.06.2019г. «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках иностранного (английского) языка

Председатель методического совета школы

Трегуб Людмила Яковлевна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Ростовский государственный педагогический институт 1972г.

Общий стаж работы – 43 года, стаж работы по специальности – 40 лет

Профессиональная подготовка: АНО ЦНОКО «Легион» 108 часов «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках иностранного языка» с 6.02.2017 по 28.02.2017

Отличник просвещения 1984г, Почетная грамота Министерства просвещения г. Москва 1985г.

бо

Богачева Неонилла Сергеевна

Учитель первой квалификационной категории

Среднее профессиональное и высшее образование,  окончила Донской педагогический колледж, специальность «Филология», специализация «Иностранный язык», квалификация «Филолог. Преподаватель английского языка Таганрогский государственный педагогический институт – 2019 год