МО иностранного языка

Иняхина Виктория Александровна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории Окончила Ростовский государственный педагогический университет, факультет славянской и западноевропейской филологии, учитель русского языка, литературы и английского языка. Преподаваемые дисциплины: английский язык. Общий стаж работы – 17 лет, стаж работы по специальности – 17 лет.

Профессиональная подготовка:

15.10.2020-АНО ЦНОКО и АО «Легион» по теме: «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» - 36 часов 30.11.2020-11.12.2020- АНО ЦНОКО и АО «Легион» по теме: «Адаптация Содержания образования в рамках реализации ФГОС, Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ОВЗ» - 36 часов 29.11.21-10.12.21- АНО ЦНОКО и АО «Легион» по теме: «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках английского языка» - 36 часов Победитель премии «Триумф 2019» в номинации «Достижения года Руководитель МО иностранных языков МБОУ «Школа №31», руководитель МО иностранных языков Советского района города Ростова-на-Дону.

м

Манжола Виолетта Иштвановна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории Окончила Киевский государственный педагогический институт иностранных языков 1991год Преподаваемые дисциплины : английский язык Общий стаж работы – 35 года, стаж работы по специальности 33 года

Председатель методического совета школы

11.12.2020 АНО ЦНОКО и ОА «Легион» 36 часов «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ОВЗ»

бо

Богачева Неонилла Сергеевна

Учитель первой квалификационной категории Среднее профессиональное и высшееобразование,  окончилаДонской педагогический колледж, специальность «Филология», специализация «Иностранный язык», квалификация «Филолог. Преподаватель английского языка Таганрогский государственный педагогический институт – 2019 год Преподаваемые дисциплины: английский язык Общий стаж работы – 11 лет, стаж работы по специальности – 11 лет

Курсы: ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО от 18.02.2022 по проблеме "Стратегии обучения смысловому чтению на уроках иноязычного образования в условиях подготовки школьников к ГИА» 72 часа

Юскине Мадина Заурбековна

Образование высшее Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х.М. Бербекова, специальность «Филология», специализация «Зарубежная филология», квалификация «Филолог. Преподаватель» Преподаваемые дисциплины: английский язык Общий стаж работы – 21 год, стаж работы по специальности – 10 лет Курсы С 03.10. 2022 по 09.12.2022 ИПК и ППРО 108 часов «Совершенствование профессиональной культуры учителя иностранного языка в условиях обновленного ФГОС»

Яровая Анастасия Сергеевна

Студентка бакалавриата Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации. Педагогическое образование "Южного федерального университета"

Левина Дарья Андреевна

РГЭ РИНХ факультет лингвистики и журналистики по специальности Перевод и переводведение. Студенка ЮФУ .

Баужадзе Тинатин Зазаевна

Образование высшее Донецкий педагогический колледж (ДНР)
Горловский институт иностранных языков
Преподаваемые дисциплины: английский язык Общий стаж работы – 13 год, стаж работы по специальности – 8 лет Курсы С 5.06.22 по 4.08.22 ООО «Фоксфорд» «Методы преподавания иностранного языка в начальной, средней и старше школе в соответствии с требованиями ФГОС»