МО иностранного языка

1

Иняхина Виктория Александровна, учитель английского языка, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории, руководитель методического  объединения иностранных языков МБОУ «Школа №31», руководитель методического объединения иностранных языков Советского района г. Ростова-на-Дону, Курсы повышения квалификации в ГБПОУ Ростовской области «Донской строительный колледж» Методика преподавания иностранного языка в условиях ФГОС в объеме 108 часов свидетельство №6869 РЦ от 01.02.2016,  общий стаж: 12, педстаж 12 лет.

б

Белокопытова Татьяна Мажитовна, учитель немецкого языка, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории, курсы: проблемные, РО и ИПКПРО, 2013, 2014, общий стаж: 24, педстаж 22 года.

м

Манжола Виолетта Иштвановна, учитель английского языка, образование высшее, председатель методического совета школы, учитель высшей квалификационной категории, курсы: курсы повышения квалификации в ГБПОУ Ростовской области «Донской строительный колледж» Методика преподавания иностранного языка в условиях ФГОС в объеме 108 часов свидетельство №6869 РЦ от 01.02.2016,  общий стаж: 30, педстаж 27 лет

а

Агишева Наталья Евгеньевна, директор, учитель английского языка, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», учитель англ. языка, менеджер, экономистобщий стаж: 29 педстаж 27 лет.

тТрегуб Людмила Яковлевна, учитель английского языка, образование высшее, «Отличник народного просвещения», курсы: проблемные, АНО ЦНОКО «Легион» 108 часов «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках иностранного языка» с 6.02.2017 по 28.02.2017   2,  общий стаж: 40, педстаж 37 лет.

боБогачева Неонилла Сергеевна, учитель английского языка, образование высшее, общий стаж 4 года, педстаж 4 года.

2Юскинэ Мадина Заурбековна, учитель английского языка, общий стаж 16 лет, педстаж 5 года. Проблемные курсы с 23.01.2017-18.04.2017 РИПК и ППРО «Конструирование и интерактивной инфраструктуры современного урока иноязычного образования в контексте ключевых параметров ФГОС»

3

Денисенко Анна Юрьевна, учитель немецкого языка, образование высшее, общий стаж работы 1 год.