МО иностранного языка

Иняхина Виктория Александровна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Ростовский государственный педагогический университет, факультет славянской и западноевропейской филологии, учитель русского языка, литературы и английского языка.

Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Общий стаж работы – 15 лет, стаж работы по специальности – 15 лет.

Профессиональная подготовка:

6.04.2018 – 6.06.2018 «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе: «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)»

22.10.2018-23.11.2018 РИПКиППРО по проблеме «ФГОС: критериальный подход к оцениванию развернутых ответов участников ОГЭ по иностранному языку»

Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 20219 году.

Победитель премии «Триумф 2019» в номинации «Достижения года»

Руководитель МО иностранных языков МБОУ «Школа №31», руководитель МО иностранных языков Советского района города Ростова-на-Дону.

м

Манжола Виолетта Иштвановна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Киевский государственный педагогический институт иностранных языков 1991год

Преподаваемые дисциплины : английский язык

Общий стаж работы – 33 года, стаж работы по специальности 31 лет

Председатель методического совета школы

Курсы 3.06.2019 АНО ЦНОКО «Легион» 72 часа «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках иностранного языка»

Трегуб Людмила Яковлевна

Высшее образование, учитель высшей квалификационной категории

Окончила Ростовский государственный педагогический институт 1972г.

Общий стаж работы – 44 года, стаж работы по специальности – 41 лет

Профессиональная подготовка: АНО ЦНОКО «Легион» 108 часов «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках иностранного языка» с 6.02.2017 по 28.02.2017

Отличник просвещения 1984г, Почетная грамота Министерства просвещения г. Москва 1985г.

бо

Богачева Неонилла Сергеевна

Учитель первой квалификационной категории

Среднее профессиональное и высшее образование,  окончила Донской педагогический колледж, специальность «Филология», специализация «Иностранный язык», квалификация «Филолог. Преподаватель английского языка Таганрогский государственный педагогический институт – 2019 год