МО математики и информатики

Кряквина Лилия Низаметдиновна

Высшее образование, учитель математики, председатель МО математики и информатики, высшая квалификационная категория. Последние курсы 30.07.2020 «Задачи с параметром в ЕГЭ по математике», 72 часа, ООО «Центр-онлайн обучения Нетология -групп» общий стаж: 39 лет, стаж работы по специальности: 26 лет.

х

Халилова Наталья Михайловна

Высшее образование, учитель математики, первая квалификационная категория. Последние курсы повышения квалификации 26.02.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион». Общий стаж: 34 года, стаж работы по специальности: 34 года.

ко

Кочнева Марина Викторовна

Высшее образование, учитель математики и информатики, первая квалификационная категория. Последние курсы повышения квалификации 30.11.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион», 30.11.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках информатики и ИКТ», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион», общий стаж – 12 лет, стаж работы по специальности – 12 лет.

Воронкова

Воронкова Анастасия Сергеевна

Высшее образование,  учитель математики, первая квалификационная категория.Выпускница магистратуры ЮФУ Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича 44.03.01, педагогическое обучение, профиль «Математика» (заочное обучение)  общий стаж – 7 лет, стаж работы по специальности – 7  лет.

Герасименко Юлия Ивановна

MAKEUP_2020080300260271_save

Высшее образование, учитель информатики, категории нет, 28.07-30.08. 2020, «Технологии и инновационные формы педагогической деятельности учителя (предмет «Информатика»») в рамках ФГОС  144 часа, ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» Общий стаж 19 лет  стаж работы по специальности 8 лет

Тема, над которой работает МО математики и информатики: «Современные педагогические технологии: за и против…»