МО математики и информатики

Кряквина Лилия Низаметдиновна

Высшее образование, учитель математики, председатель МО математики и информатики, высшая квалификационная категория. Последние курсы повышения квалификации 5.05.19 – 5.08.19 «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике, профильный уровень», 72 часа, ООО «Центр-онлайн обучения Нетология -групп», общий стаж: 38 лет, стаж работы по специальности: 25 лет.

х

Халилова Наталья Михайловна

Высшее образование, учитель математики, первая квалификационная категория. Последние курсы повышения квалификации 26.02.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион». Общий стаж: 33 года, стаж работы по специальности: 33 года.

ко

Кочнева Марина Викторовна

Высшее образование, учитель математики и информатики, первая квалификационная категория. Последние курсы повышения квалификации 30.11.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион», 30.11.2018 «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках информатики и ИКТ», 72 часа, АНО ЦНОКО и ОА «Легион», общий стаж – 11 лет, стаж работы по специальности – 11 лет.

Воронкова

Воронкова Анастасия Сергеевна

Высшее образование, бакалавриат, учитель математики, первая квалификационная категория. 3 курс магистратуры ЮФУ Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича 44.03.01, педагогическое обучение, профиль «Математика» (заочное обучение), общий стаж – 7 лет, стаж работы по специальности – 7  лет.

Тема, над которой работает МО математики и информатики: «Современные педагогические технологии: за и против…»