МО математики и информатики

л

Любаненко Айна Геннадиевна, учитель математики, председатель МО учителей математики и информатики, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории.Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия. Последние курсы повышения квалификации: 2018 год "Фоксфорд, онлайн, 72 часа (матем)" . Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 26 лет.

к

Кряквина Лилия Низаметдиновна, учитель математики, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории. Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия. Последние курсы повышения квалификации: 2017 профпереподготовка по ФГОС, 300 ч (матем). Общий стаж работы: 37 лет. Стаж работы по специальности: 24 года

х

Халилова Наталья Михайловна,учитель математики, образование высшее, учитель второй квалификационной категории. Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия. Последние курсы повышения квалификации: 2014 год. Общий стаж работы: 32 года. Стаж работы по специальности: 32 года.

ко

Кочнева Марина Викторовна, учитель математики и информатики, образование высшее, учитель первой квалификационной категории. Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, информатика Последние курсы повышения квалификации: 2014 информатика, 2015 математика Общий стаж работы: 10 лет. Стаж работы по специальности: 10 лет.

Тема, над которой работает МО учителей математики и информатики:

«Применение инновационных технологий и методов обучения математике»

Тема, над которой работает каждый учитель:

• Любаненко А.Г. Применение информационных технологий на уроках математики

• Кряквина Л.Н. Информационно-коммуникативные технологии как один из факторов повышения качества обучения

• Халилова Н.М. Развитие вычислительных навыков на уроках математики

• Кочнева М.В. Воспитание гражданских качеств при обучении на уроках математики и информатики через активную учебно-познавательную деятельность с применением ИКТ