МО физической культуры и ОБЖ

п

Палкина Надежда Георгиевна,  образование высшее,  учитель высшей квалификационной категории, отличник    народного   просвещения, председатель Профсоюзного комитета  школы.

кКузиков Олег Петрович образование высшее,  учитель высшей  квалификационной    категории, преподаватель-организатор по ОБЖ

д

Дмитриева Светлана Алексеевна, председатель МО физической культуры и ОБЖ, образование высшее, учитель I квалификационной    категории.

Методическое  объединение физической

культуры и ОБЖ:

Тема: «Укрепление здоровья ,физическое  развитие , повышение умственной и физической работоспособности в условиях реализации ФГОС обучающихся МБОУ «Школа № 31».

Палкина Надежда Георгиевна

Тема: «Комплексное использование современных подходов к организации учебно - воспитательного процесса с целью развития личностных качеств ученика в рамках реализации ФГОС второго поколения».

Кузиков Олег Петрович

Тема: « Патриотическое и гражданское воспитание обучающихся с целью реализации ФГОС второго поколения».

Дмитриева Светлана Алексеевна

Тема: «Физкультурно-оздоровительная программа в режиме дня обучающихся школы № 31»