Оздоровительная кампания 2020 года

Летняя оздоровительная кампания 2020 года состоялась по нескольким направлениям.

1.Июнь 2020 года. Всероссийские акции, конкурсы , в которых принимали активное участие учащиеся 6-11 классов.

1.1.Конкурсы на портале «Большая перемена». Зарегистрировались для участия в конкурсах портала «Большая перемена»  60   учащихся. Принимали участие, но результативный вариант пока единственный: учащаяся 11 А класса Маркеш Валерия в номинации «Твори» с творческим проектом «Аватар для Маруси»  была приглашена на полуфинал ЮФО в ВДЦ «Артек».

1.2.Федеральные,региональные   акции направления «гражданская активность» в ООГДЮО «Российское движение школьников»:

1 июня 2020 года День защиты детей. Рисунки на асфальте, видео поздравления, изготовление открыток, презентация любимых занятий детей, творческих работ. Приняли участие 65 учащихся 2-6 классов.

12 июня 2020 года День России. Акции «Флаги России», «Песни о России», «Гимн России», «Испеки пирог и скажи «СПАСИБО».  В этих акциях приняли участие 70 учащихся 5-8 классов.

17 -19 июня 2020 года региональная  акция  РДШ «Мы с Вами!» в поддержку медицинских работников: врачей, медсестер, младшего медицинского персонала. Отряд волонтеров-учащихся 8А класса приняли участие в мастер-классе, проведенном «Наставником РДШ», учителем начальных классов Воронковой А.С. по изготовлению символьных цветных журавликов в стиле оригами «цуру» и оформлении писем благодарности в адрес медицинских работников. Выполненные  творческие работы и письма благодарности  были переданы сотрудникам МБУЗ «ГДБ № 1» детского инфекционного отделения  и  заместителю главного врача Поликарпову Роману, оформлена детская площадка лечебного учреждения.

26 июня 2020 акция «Мы за мир!» Рисунок на асфальте в честь 75-летия Парада Победы на Красной площади 1945 года.

1. Июль 2020 года: Оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе МБОУ «Школа № 92» состоял из 3 отрядов, общее количество -70 учащихся 1-5 классов. Программа воспитания «Лето РДШ». Начальник лагеря учитель иностранного языка Богачева Н.С. Программа оздоровительного июля выполнена. Родители удовлетворены занятостью детей летом. Несчастных случаев и происшествий нет. Начальник лагеря Богачева Н.С. награждена Благодарственным письмом начальника отдела образования Советского района.
  2. В течение летних месяцев учащиеся 5-11 классов принимали участие в федеральных проектах ООГДЮО РДШ. Первичное отделение ООГДЮО «Российское движение школьников» 31 школы вошло в ТОП-10 лучших РДШ Региона, занимает 4 место по участию в Федеральных проектах. Награждено дипломом регионального отделения ООГДЮО РДШ.

Анатолий Сидоров и футбольная команда СКА-участник детского турнира в России

Безопасное лето

Дельфинарий

День бабушки

День Тигра

Испечем пирог и скажем спасибо

Итог проекта Тропа Героев Мы за мир!

Мы с Вами Окна России

Память не уходит на каникулы

Спешите делать добро

Экологическая тропа РДШ