1447232902

Дата создания образовательного учреждения: 27 августа 1975 года Решением № 713б Исполнительного комитета Ростовского-на-Дону городского Совета депутатов трудящихся Российской Советской Федеративной Социалистической республики.

В соответствии с основными задачами школы выстраивается система управления образовательным процессом:

DSC_3285 (1)

• Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону « Школа № 31»: Агишева Наталья Евгеньевна,

Местонахождение (юридический адрес) 344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 221/1

График работы: понедельник – пятница 8.30 -18.00

суббота 8.30 -15.00

Телефон/факс 222-49-28

e-mail: rostov-na-donu.shkola31@yandex.ru

сайт:   http://shkola31rnd.ru/

Учредителем Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону « Школа № 31» является муниципальное образование "Город Ростов-на-Дону".

Функции и полномочия учредителя выполняет Управление образования города Ростова-на-Дону.

Местонахождение (юридический адрес) Управления образования:344002, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д.76

Начальник Управления

Чернышова Виктория Анатольевна, тел. 240-65-02

Адрес сайта rostov-gorod.ru/?ID=5064

Электронная почта rguo@aaanet.ru

График работы:

понедельник -четверг  с 9-00 до 18-00

пятница                       с 9-00 до 17-00

Непосредственное руководство осуществляется через МКУ "Отдел образования Советского района города Ростова-на-Дону".

Местонахождение (юридический адрес) Отдел образование

344091, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический,24.

Барковская Татьяна Николаевна, тел.222-74-12

Заместитель начальника:

Ластовка Людмила Николаевна, тел.222-14-71

График работы:

понедельник-пятница с 9-00 до 18-00

Адрес сайта http://www.rostobr.ru/structure/municipal.php#element52

Электронная почта ooosr2@aaanet.ru

Система управления

• Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, Совет школы.
  • Заместители директора по УР, заместитель директора по ВР, заместитель директора по АХЧ, главный бухгалтер, детская организация ученического самоуправления «Антарес».
  • Социально-психологическая служба, методический совет школы, комиссия по трудовым спорам, конфликтная комиссия, совет менеджеров классов.
  • Школьные методические объединения учителей-предметников, библиотекарь, ученические классные объединения, классные родительские комитеты.
  • Учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, родители, обучающиеся.