МО технологии, ИЗО, черчения

ш

Шевкунова Галина Владимировна,

председатель МО, учитель технологии и предпринимательства, образование высшее,учитель высшей квалификационной категории

з

Зинченко Лариса Геннадиевна,

Зам. директора по УВР,учитель ИЗО, образование высшее, учительпервой  квалификационной категории

бБибик Лидия Владимировна, учитель математики и черчения, образование высшее.

сСолянников Евгений Александрович, учитель технологии, образование среднее профессиональное.

м

Малютина Нина Борисовна, учитель музыки

образование среднее профессиональное.

ТЕМА МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА УЧИТЕЛЕЙ «ТЕХНОЛОГИИ И ЧЕРЧЕНИЯ» «Повышение качества технологического образования, как наиболее актуальная проблема современности».

ШЕВКУНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА «Развитие творческих способностей обучающихся на уроках технологии». СОЛЯННИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Основные требования к проектированию изделий. Элементы конструирования».

ЗИНЧЕНКО ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА «ИКТ - как фактор эффективности образовательного процесса».

БИБИК ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА «Развитие пространственного воображения обучающихся на уроках черчения».

МАЛЮТИНА НИНА БОРИСОВНА «Эмоциональное и осмысленное восприятие музыки».

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Благотворительная ярмарка "Нет жертвам ДТП"

Благотворительная ярмарка

Городская выставка детского технического и декоративно-прикладного творчества