Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях, перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации.

Перечни юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания

Организатор питания

Обеспечение обучающихся МБОУ «Школа №31» горячим питанием осуществляет МУП по ОШСП города Ростова-на-Дону на основании договора на организацию питания учащихся МБОУ «Школа № 31».

Полное наименование организации: МУП ПО ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО И СТУДЕНЧЕСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН: 6168000121

ОГРН: 1026104362020

Место нахождения: 344103, обл. Ростовская, г. Ростов-На-Дону, ул. Содружества, 92

Вид деятельности: Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания (код по ОКВЭД 56.29)

Статус организации: коммерческая унитарная, действующая

Организационно-правовая форма: Муниципальные унитарные предприятия (код 65243 по ОКОПФ)

Генеральный директор: Круглова Галина Валерьевна.

Контактный телефон: 8 (863) 203-80-26