Платные услуги

Постановление О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 29.03.2012 № 202 " Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Советского района города Ростова-на-Дону" (ред. от 16.02.2016)

П О Л О Ж Е Н И Е об оплате труда работникам МБОУ «Школа №31» при оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПОЛОЖЕНИЕ О РАСХОДОВАНИИ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ПРЕДОСТВАВЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА №31»

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ учителя платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА №31»

Учебный план платных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону « Школа №31» (МБОУ «Школа № 31») на 2016-2017 учебный год

Cтоимость и оплата платных образовательных услуг

Расписание платных услуг

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году»

Приказ об установлении индивидуального коэффициента почасовой оплаты труда учителям МБОУ «Школа №31»,осуществляющим оказание платных образовательных услуг по внутреннему совместительству»

Приказ об утверждении учебного плана и штатного расписания платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год»

Приказ об утверждении количества групп и количество получателей услуги в группах по оказанию платных образовательных услуг»

Приказ об утверждении количества групп и количество получателей услуги в группах по оказанию платных образовательных услуг (во изменении приказа № 560 от 29.09.18»

Приказ об утверждении количества групп и количество получателей услуги в группах по оказанию платных образовательных услуг (во изменении приказа № 626 от 06.11.18»

Учебный план 2018-2019 учебный год