.Нормативные и правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

2. Антикоррупционная экспертиза

Информация о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения (www.regulation.ru

3. Методические материалы

Методические материалы одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции, методическим рекомендациям, обзорам, разъяснениям и иным документам, подготовленным Минтрудом России и размещенным на его официальном сайте (www.rosmintrud.ru

Письмо о формировании антикоррупционного мировоззрения

4. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Письмо А.Н. Шамановского уведомление работодателя в течение 2 лет после увольнения с МС

5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

6. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции МБОУ «Школа№31»

ПОЛОЖЕНИЕ о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 31»

7. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

График приема посетителей по вопросам противодействия коррупции

Адрес сайта Администрации города Ростова-на-Дону

Интерактивная обучающая программа "Основы защиты прав потребителей"

Информация о формировании антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры учащихся общеобразовательных  организаций в 2016-2017 учебном году

ФЗ-135  благоворительная деятельность

Новый план противодействия коррупции

План Администрации 2017 год

Приказ о противодействии коррупции в школе

ПЛАН противодействия коррупции в МБОУ «Школа №31» на 2017 год

Об организации работы комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов

ПОЛОЖЕНИЕ  о комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в МБОУ «Школа №31»

О мерах по противодействию коррупции в МБОУ «Школа №31»в 2018 году

Об утверждении Плана по противодействию коррупции в МБОУ «Школа №31»

План мероприятий по противодействии коррупции в сфере образования

Об утверждении Плана по противодействию коррупции в сфере образования Советского района

План мероприятий по противодействию коррупции в сфере образования на 2018 год

Во исполнение поручения главы Администрации города Ростова-на-Дону В.В. Кушнарева (письмо Правительства Ростовской области от 04.12.2018 № 1.7/1438), сообщаю. Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы в рамках реализации совместного плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий; а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования (далее – материалы). Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/. Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции,Вам необходимо принять меры по размещению материалов на официальных сайтах в сети «Интернет» и в помещениях, занимаемых возглавляемыми Вами органами, подведомственными учреждениями и предприятиями, в общественных местах (учреждениях здравоохранения, образовательных организациях и проч.), а также организовать распространение в рамках обучающего комплекса просветительских и воспитательных мероприятий в области противодействия коррупции (лекции, семинары и др.).

anticor

Памятка. Образование

antikorruptcionoe_obuchenie

Методические рекомендации по предупреждению и противодействию коррупции