Транспортные карты

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Департамента транспорта города Ростова-на-Дону от 19 января 2017 года №02 «О развитии транспортной платежной системы города Ростова-на-Дону» инвестором, выполняющим обязанности оператора транспортной платежной системы, определено ООО «АРПС». Информационный центр оператора - ООО «АРПС» - расположен по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 37. Телефон 218-92-92. Транспортные карты можно пополнять в терминалах самообслуживания ПАО КБ «Центр-Инвест». Места расположения данных терминалов приведены в Приложении к настоящему письму. Также пополнить карту можно в информационном центре оператора (ООО «АРПС») по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 37. Для своевременного обеспечения обучающихся социальной картой учащегося определена стоимость реализации данных карт во второй половине 2017 года. Стоимость одной карты составляет 90 (Девяносто) рублей. По вопросу приобретения транспортных карт обращайтесь к классным руководителям.

Места расположения терминалов самообслуживания ПАО КБ

Бланк заявления и квитанции