Учителям

Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание на  возможность участия в  общешкольных проектах:

1. «Слушай только живое. Союз юных сердец»
  2. «Живая книга»
  3. «Культурное наследие»
  4. «Мой билет в Worldskills»
  5. «Молодые машиностроители Ростова»
  6. «РОСНАНО»
  7. «Профильные классы»
  8. «Ростовский клуб РЭШ»
  9. РДШ
  10. «Математическая вертикаль»
  11. «Школьная медицина. Жизнь прекрасна»
  12. «Медиазбука»
  13. «Цифровая школа Ростова-на-Дону»
  14. «150 культур Дона»
  15. Совместный проект МБОУ «Школа №31» и Ростовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» «Школа вожатского мастерства»
         название  ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ В МБОУ «Школа №31». Создание условий для функционирования профильного социально-педагогического класса .
Социальное партнерство Генеральная идея проекта: взаимодействие общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального и высшего образования и коммерческих предприятий города, заинтересованных в квалифицированных специалистах как в ближайшем будущем, так и на перспективу.

Академия педагогики и психологии ЮФУ.

Ростовский Областной Педагогический Отряд «ЮГА»

Цель Цель качественного специализированного обучения и будущего трудоустройства выпускников общеобразовательных организаций города
Полезные ссылки https://rostov-gorod.ru/administration/structure/the-municipal-institutions-and-enterprises/iaco/action/proekty/profilnye-klassy/opisanie-proekta.php

Формы работы Участие в тематических мероприятиях  «Точка кипения» , в конкурсах методических разработок, руководство исследовательской работой учащихся по данному направлению