Объявление

02.04.2016 в 12:00 состоится общегородское родительское собрание в формате открытого диалога, посвященное окончанию учебного года, где будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением государственной итоговой аттестации, летнего отдыха учащихся, проблем воспитания современной молодежи. Организаторы - Управление образования города Ростова-на-Дону и Медиапарк Южный Регион-ДГТУ. В мероприятии примут участие преподаватели общеобразовательных учреждений города, специалисты в сфере науки, образования, здравоохранения. Прямая трансляция будет идти в эфире городского телеканала "Южный Регион-РБК". В контент-агрегаторе СПбТВ - телеканал «Мой Мир". Трансляция также будет доступна на сайте rostovlife.ru. На сайте rostovlife.ru можно будет задать интересующие вопросы.