Объявление. 09.09.2016г. в 17.30 состоится заседание совета ОУ

Повестка заседания Совета школы 1. Вступительное слово - Агишева Н.Е., директор МБОУ «Школа № 31» 2. • Итоги государственной итоговой аттестации (9-е и 11-е классы) - Шипилова Л.В., зам. директора по УВР. • Организация и проведение ВПР - Тарасенко Е.А., зам. директора по УВР. • Итоги промежуточной аттестации 2015-16 учебного году - Асташова В.В., зам. директора по УВР. 3. Организация школьного питания: что полезнее для школьника - горячий обед или фастфуд? - Асташова В.В., зам. директора по УВР. 4. Планирование внеурочной деятельности в рамках реализации стратегии развития воспитания в РФ (об экспериментальной площадке по реализации проекта РДШ)- Зинченко Л.Г., зам. директора по ВР, Тарасенко Е.А., зам. директора по УВР. 5. Рекомендации психолога, с целью профилактики возникновения кризисных состояний у детей и подростков, профилактик школьной дезадаптации: • адаптация к школе; • риски и возрастные кризисы. - Горячева А.В., педагог-психолог 6. Профилактические мероприятия по вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма (протокол поручения Первого заместителя Губернатора РО Гуськова И.А. № 54 от 05.05.2016г., письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 25.08.2016 № 24/4.2-6360 «О мероприятиях и организационно-методическом обеспечении деятельности по профилактике терроризма и экстремизма», рекомендации Национального антитеррористического комитета) - Зинченко Л.Г., зам. директора по ВР 7. • Советы по интернет - безопасности: как сделать общение вашего ребенка с интернетом более безопасным - Манжола В.И., председатель МС. • Покемономания, что это? - Манжола В.И., председатель МС. 8. Отчет о расходовании денежных средств. 9. О выборах в Государственную Думу Российской Федерации 18.09.2016г. Агишева Н.Е., директор МБОУ «Школа № 31» Наталья Евгеньевна Агишева, директор МБОУ «Школа № 31»