Всероссийский конкурс

Знание истории и символики своего государства и региона - неотъемлемые качества каждого гражданина России!

Председатель МО истории и обществознания Ельченкова Н.Н., совместно с учащимися провела работу по изучению и анализу символики России, ростовской области и города Ростова-на-Дону. В результате работы были созданы тематические памятки для изучения символики всеми учащимися школы, а именно информация о символах герба, флага и текста гимна. На основе макетов будет создан стенд с символикой России и нашей малой Родины.

Cтартовал Всероссийский конкурс на лучшие методические материалы по финансовой грамотности в форме презентации, проводимый издательством «Просвещение» и Сообществом профессионалов финансового рынка «САПФИР» при поддержке Банка России.

Учитель истории и обществознания Ельченкова Наталья Николаевна приняла в конкурсе участие. Ею был отправлен на конкурс методический материал в форме презентации на тему «Потребитель, защити свои права!». Желаем успехов в конкурсе!

1474303010

Администрация МБОУ «Школа №31» поздравляет учителя истории и обществознания Ельченкову Наталью Николаевну с победой в городском конкурсе методических разработок внеурочных занятий в рамка проекта «Ростов-на-Дону - город, открытый для школ» по предмету Право и присуждением ей диплома I степени.