Инфобюллетень о Международном Дне Учителя в МБОУ “Школа № 31” .РДШ в действии. Фотоотчет.

Акция «Учителю тепло наших сердец».

Международный День Учителя 5 октября 2016 года начинается в 8.00 у главного входа в 31 школу. Суетятся родители и малыши начальной школы с осенними букетами, активисты самоуправления украшают вестибюль плакатами и гирляндами воздушных шаров. Играет веселая музыка…У главного входа в нетерпении ожидают учителей представители первичного отделения ОГДЮО «Российское движение школьников», желая первыми вручить праздничные поздравления- открытые письма учеников своим учителям. В течение учебного дня тут и там слышны стихотворные строки: ученики поздравляют учителей школы, вручают им яркие осенние букеты. Не забыты в эти дни и учителя – пенсионеры, воспитавшие не одно поколение учеников 31 школы, к ним отправились с праздничными поздравлениями делегации актива ДМО «Антарес», волонтерского отряда, первичного отделения «РДШ». Завершился праздничный день концертной программой, в ходе которой были учителям вручены грамоты и благодарственные письма исполкома Регионального отделения Единая Россия, Управления образования города Ростова-на-Дону, отдела образования Советского района, Администрации Советского района, ростовского предприятия «Строймеханизация - МА». С приветственным словом учителям выступил депутат Законодательного собрания Ростовской области Молотов Игорь Викторович. Праздник удался, его теплая атмосфера была создана дружным коллективом учителей, детей, родителей, друзей школы. С Днем Учителя!