«Диалог после уроков»

Внимание! В четверг 22.12.2016 года в 15.30 состоится очередное заседание интерактивного клуба для родителей «Диалог после уроков»

Предлагаем обсудить следующую тему в соответствии с планом работы

Тема   «Организация внеклассной и внеурочной деятельности в школе. Деятельность экологического клуба «Атлант»

1.Система безопасности в школе .Заместитель директора Асташова В.В.

2.Как ребенка научить основам безопасности жизни. Заместитель директора Малицкая Е.В.

3.Безопасность информационного пространства Интернет. Председатель методического совета Манжола В.И. Учитель информатики Даниелян А.С.

4.Планируем деятельность клуба «Диалог после уроков» на 2017 год. Заместитель директора Малицкая Е.В.

22.12.2016

В 15-30

Технический куратор Даниелян А.С.

Предварительно задать вопрос педагогическому коллективу и администрации школы по интересующей тематике, можно по электронной почте: dialog-posle@yandex.ru

Всем классным руководителям проинформировать родителей о ссылке на сайте     https://meet.lync.com/31306/admin/YZZ6F8X3?sl

и обязательно напомнить, что зайти для участия в заседании они должны под именем «Гость ….класса» (указать класс и литеру, например «Гость, 2 Б класс , Иванова»)