Урок английского языка в 11 классе

8 февраля 2017 года на уроке английского языка ученики 11 «А» класса представили свои проекты. Презентация ролевой игры является результатом деятельности учащихся и решением коммуникативных задач. Учащимися были изучены специальные конструкции и лексические средства английского языка в коммуникативно значимом тексте в соответствии с поставленной задачей.

Тема: «Глобализация. Политические и экологические проблемы».

Глобализация имеет как положительные, так и отрицательные аспекты, которые влияют на жизни людей. В связи с этим глобализация «обвиняется в суде» за негативные последствия.

Глобализация, как и любой другой проект, подразумевает определённые этапы работы.

Учащимся была предложена ролевая игра как методический приём с целью использования коммуникативных навыков, оперирования ими в процессе устного и письменного общения.

выступление 11 а по англ