День самоуправления в честь Международного Дня Учителя.

В 31 школе прошел День самоуправления

в честь Международного Дня Учителя.

Утро 5 октября 2017 года в 31 школе началось с музыкальных сюрпризов-поздравлений учителям, плэйлист которых был составлен из популярных мелодий 80-х. Накануне  активисты ДМО «Антарес» и ОГДЮО «Российское движение школьников» оформили вестибюль и кабинеты школы, получили необходимые консультации  учителей по содержанию и ведению уроков в 1-11 классах. В штабе Дня самоуправления исполняющий обязанности директора Михаил Кацыло провел планерное совещание с  « коллегами».

В 8.15 праздничный учебный день наполнился музыкой, летящими цветными яркими воздушными шарами, фотоколлажами, стихотворными поздравлениями, любимыми мелодиями. В  ходе торжественных  линеек в начальной школе и 5-11 классах директор 31 школы Агишева  Наталья Евгеньевна вручила  грамоты и благодарственные письма учителям, вместе с учениками и учителями приняла участие в флэшмоб  выступлениях. Были подведены итоги Дня самоуправления, в ходе которого не зафиксированы нарушения дисциплины на уроках, учениками получен необходимый объем знаний в соответствии с программой, заданы домашние задания. Конечно же, образовательный процесс был под неусыпным, но не навязчивым  контролем педагогов. Решено повторить  успешное мероприятие в честь 8 Марта.

По завершению учебного дня по доброй школьной традиции группы волонтеров 5-11 классов отправились поздравлять учителей – пенсионеров.

«Учителями славится Россия! Ученики приносят славу ей!»

Презентация Microsoft PowerPoint