Районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

28 октября 2017 года прошёл районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Ребята выступили с работами по истории спорта, выдающихся личностей Донской земли, военного периода Ростова-на-Дону, об уникальных местах нашего города. Ряд работ был по достоинству оценён жюри конкурса. Так победителями стали Кочергина Яна 11 А класс- II и III место в номинациях «Летопись родного края» и «Земляки», Барашкова  Ангелина 7В класс - II место в номинации «Школьные музеи», Зуев Александр 6В - III место в номинации «Культура и фольклор родного края». Презентация Microsoft PowerPoint Поздравляем ребят в победоескую помощь в исследовании, ребятам оказывали учителя МО истории и социальных наук Ельченкова Н.Н., Попова Н.Н., Сысоева М.В.