Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победители и призеры школьного(основного) тура Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

Поздравляем! Победителей и призеров школьного(основного) тура Всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году.

№№ ФИО ученика Тип диплома класс предмет ФИО учителя
1 Шабанова Ксения Игоревна Победитель 10а литература Винокурова АП
2 Овсянникова Дарья Сергеевна Призер 9 в Винокурова АП
3 Кузнецов Иван Александрович Призер Кононова ЛН
4 Шабанова Ксения Игоревна Победитель 10а химия Шипилова Л.В.
5 Коновалова Дарья Андреевна Высокобальница 11 б
6 Заикина Анна Андреевна Высокобальница 9 б
7 Филатова Елизавета Дмитриевна Призер 11а право Ельченкова НН  
8 Юрасова Анна Сергеевна Победитель 10а
9 Сироткина            Анастасия           Александровна Высокобальница   10 а
10 Доц Екатерина Александровна Призер физика Припадченко Е.И.
11 Филатова Елизавета Дмитриевна Высокобальница 11а астрономия
12 Колесникова София            Витальевна Призер английский язык МанжолаВ.И.
13 Сироткина            Анастасия           Александровна Победитель 10а   Манжола ВИ
14 Поготова       Софья            Олеговна Победитель 11 б
15 Васильченко Алина Алексендровна Победитель немецкий язык Денисенко АЮ  
16 Мастюга            Элеонора Владимировна Победитель 10а
18 Скороход Вероника Евгеньевна Победитель экономика Сысоева М.В.
19 Филатова Елизавета Дмитриевна Призер 11а Ельченкова Н.Н.  
20 Давмалян  Артур Георгиевич Призер 11а
21 Филатова Елизавета Дмитриевна Победитель 11а обществознание Ельченкова Н.Н.  
22 Тур Валерия Алексеевна Призер 11а
23 Хаджирокова Джанет Азаматовна Призер 11а
24 Сироткина Анастасия Александровна Призер 10а
25 Овсянникова Дарья Сергеевна Призер Попова Н.Н.
26 Тур Валерия Алексеевна Призер 11а     история Ельченкова Н.Н.  
27 Филатова Елизавета Дмитриевна Призер 11а
28 Шабанова Ксения Игоревна Победитель 10а география Антоненко И.В.
29 Волобуева Екатерина Ивановна Призер биология Шкрылева Т.В.  
30 Заикина Анна Андреевна Победитель
31 Юрасова Анна Сергеевна Призер 10а
32 Домбаева Алиса Андреевна Призер технология девочки   Шевкунова Г.В.
33 Волобуева Екатерина Ивановна Призер
34 Овсянникова Дарья Сергеевна Победитель 9В     искусство (МХК) Сытник Ю.А.
35 Ханова Амина Омаровна Призер
35 Кузнецов Иван Андреевич Победитель 8 изобразительное искусство Зинченко ЛГ
36 Барашкова Ангелина Владимировна Победитель 7 Немецкий язык Денисенко АЮ