“Мы выбираем жизнь!”

"Мы выбираем  жизнь!" В самый разгар крещенских морозов в актовом зале 31 школы тепло и многолюдно. Потому что в рамках социального партнерства проекта "Школьная медицина. Жизнь прекрасна" представителями отдела по делам молодежи Ростова-на-Дону Приходьковым Антоном и Сударкиной Евгенией в обсуждении со старшеклассниками решаются актуальные проблемы здоровьесбережения в среде молодежи, пропагандируется профилактика неизлечимых инфекционных болезней ,здоровый образ жизни. Одновременно в мобильном исследовательско - диагностирующем центре по системе "АРМИС "   осуществлялось медицинское экспресс тестирование восьмиклассников. И в завершение школьного дня в классах  проведены классные часы по профилактике комьютерной зависимости, изучении правил пользования интернет ресурсами  в соответствии со статьями Гражданского кодекса РФ от 30.11.1994 № 51 ФЗ (ред. от 28.12.2016) п.2 абзац 4 статьи 26 (о дееспособности несовершеннолетних с четырнадцати до восемнадцати лет),  о соблюдении ФЗ № 436 от 29.12.2010 года «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". "Мы выбираем жизнь!"