Школьная Академия Наук “Созвездие”

23 января 2018 в актовом зале МБОУ «Школа № 31» состоялось торжественное открытие научно-практической конференции школьной академии наук «Созвездие»

открытие ШАНС

Секция Математики и Информатики

Секция Искусств

искусство

Секция Социальных наук

Шанс МО истории

Секция Филология

Презентация2

Секция Филология

(иностранный язык)

ШАН Созвездие секция филология

Секция "Олимпийцы" отчет шансаСекция «Естественные науки»

ШАНС 2018

Секция "Хочу все знать"

На заседание ШАНС были представлены 10 работ. Лучшими стали работы учащихся  3Г класса Хорошильцевой Полина «Фаст-фуд – польза или вред», учитель Каюдина О.А., 4А класса  Лопаткиной Елены «Лаборатория на кухне», учитель Тарасенко Е.А.,  3В класса  Асташова Матвея «Необычное в обычном», учитель Каюдина О.А., 4Б класса Легонького Руслана «Редчайшие животные Красной книги России», учитель Асташова В.В., 3Г класса Дурканаевой Дианы «Удивительные свойства воды», учитель Каюдина О.А., 4Г класса Гусейновой Тахмины «Окисление яблока на срезе», учитель Кайсанова Е.В..  Ребята озвучили  актуальность выбранных тем, цели, которые поставили перед собой, выполняя работу, прокомментировали выполнение практической часть, подвели итоги. Практическая часть была зафиксирована в фото и видео материалах, отражена в схемах и диаграммах.

Презентация Microsoft PowerPoint