Выбираем комфортную среду благоустройства Ростова-на-Дону

В г.Ростове-на-Дону реализуется программа формирования  комфортной среды благоустройства общественных территорий, в рамках которой выбраны, прежде всего, парковые зоны города. В том числе и парк имени немецкого города-побратима Дортмунда, расположенный в самом начале Советского района. Волонтеры ПО ОГДЮО «РДШ» провели разъяснительную работу с учащимися, достигшими 14 лет 8 - 11 классов. А 18 марта 2018 года на территории 31 школы прошло рейтинговое голосование по объектам благоустройства, в котором приняли участие  граждане микрорайона, учащиеся, родители, учителя. Помогали счётной комиссии  волонтеры РДШ. Более 1250 респондентов сделали свой выбор приоритета благоустройства территорий нашего Советского района и города Ростова в целом.

выборы