«Путевка в жизнь»

Как хорошо, когда рядом есть наставник и старший друг, полезные советы которого помогут не потеряться в море интересной и постоянно сменяющийся информации, дают веру в собственные силы и возможность реализовать свои творческие проекты. Спасибо вам, что вы рядом и всегда готовы поддержать и подставить надёжное плечо старшего друга! Мы говорим спасибо: региональному координатору РДШ Поляничко Наталье Евгеньевне, создателю  РСДМО  Чупрову  Михаилу Георгиевичу, директору 31 школы Агишевой Наталье Евгеньевне, координатору первичного отделения ОГДЮО "Российское движение школьников" Зинченко Ларисе Геннадьевне, нашей старшей вожатой Сытник Юлии Александровне, координатору патриотического направления, руководителю музея Поповой Наталье Николаевне, координаторам направления «гражданская активность»- руководителю экоклуба  «Атлант» Сегида  Наталье Андреевне, школьному уполномоченному по правам ребенка Шкрылевой Татьяне Васильевне и многим другим учителям, педагогам, руководителям детских, молодежных общественных объединений, организаций, которые своим трудом, примером и поддержкой дают нам настоящую  «путевку в жизнь»!

путевка в жизнь