Письмо в Бессмертный полк

Лого Письмо в Бессмертный полк_ 2018

Письмо в Бессмертный полк

… тем, кого благодарим… «Полк - это миллионы ушедших и их потомки». Прошло много лет, как за- кончилась война. Следы войны исчеза- ют с лица Земли, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. С каждым годом становится всё меньше тех, кто сохранил Мир для нас.

2 апреля 2018 года для учащихся МБОУ «Школа №31» стартовала военно-патриотическая акция «Письмо в Бессмертный полк». Организатор военно-патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» - Управление образования города Ростова-на-Дону при поддержке: -Ростовской областной филармонии в рамках проекта «Слушай только живое. Союз юных сердец» -Общественного движения «Бессмертный полк России» -Ростовского городского совета ветеранов войны труда вооруженных сил и правоохранительных органов. В рамках военно-патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» учащиеся пишут письма своим родственникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне и Второй мировой войне, солдатам, воинам. Сроки проведения акции: 2-23 апреля 2018 года. В период проведения акции и в течение мая  творческие работы по мере их предоставления, будут представлены на публичной выставке «Письмо в Бессмертный полк» в фойе Ростовской областной филармонии. Лучшие творческие работы участников будут публиковаться СМИ, размещаться на официальных Интернет ресурсах, транслироваться в эфире радиостанций. Самые выдающиеся работы будут отмечены специальными призами и благодарственными письмами «Бессмертного полка России». Приглашаем всех принять участие.