День города Ростова-на-Дону

269 годовщину со Дня образования города Ростова-на-Дону все дончане отмечают как считают нужным: кто-то отправился на дачу с компанией готовить ароматные шашлыки, кто-то отправился в гости...А семьи с маленькими детьми выезжают в лучшие парковые зоны города.Такой замечательной и гостеприимной 15 сентября 2018 года стала Левобережная парковая зона, в которой целый день ,сменяя друг друга, выступали творческие коллективы системы дополнительного образования, которой(подумать только!) исполнилось 100 лет!!! Решили посетить Левобережье и активно провести праздничный день представители школьного отряда Юных Инспекторов Движения "Спутник", очень органично вписавшись своей яркой формой в феерическую атмосферу всего происходящего. Может возникнут какие-нибудь оригинальные идеи для творческой работы по пропаганде Правил дорожного движения среди учеников, родителей и жителей микрорайона...

Презентация Microsoft PowerPoint