III Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Сентябрь 2018 года дает старт проведению городских мероприятий                              в поддержку  III  Всероссийского  фестиваля энергосбережения  #ВместеЯрче. Школьному сообществу МБОУ «Школа № 31» об интересных конкурсах в ходе первой информационно-просветительской  встречи «Энергия молодежных инициатив» поведал Пилипенко Александр, политолог и федеральный эксперт молодежных проектов Федерального агентства по молодежной политике. Главная цель проекта: популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди обучающейся молодежи и их родителей прежде всего именно в Ростове-на-Дону.В программе мероприятий проекта: информационно-просветительские встречи «Энергия молодежных инициатив» с учащимися школ Донской столицы, конкурс рисунков «Энергосбережение и экология современного города начинается с меня» до 1 октября 2018 года, конкурс проектов на разработку и изготовление презентационного интерактивного стенда «Поколение 2030: экология и энергосбережение» (современные технологии) до 10 октября 2018 года, дискуссии; финалистов и победителей проекта  ждут  награды и  призы. Партнерами проекта являются Министерство промышленности и энергетики Ростовской области, постоянная комиссия по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и энергетике Ростовской-на-Дону городской Думы, Акционерное Общество «НоваВинд», информационное агентство «Дон 24», Донская государственная публичная библиотека, муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов», Российское Движение Школьников, межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Юга России». Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. С положениями  Городских конкурсов и условиями участия можно ознакомиться на о фициальном портале по ссылке #ВместеЯрче.

Презентация Microsoft PowerPoint