Информация о вакансиях в МБОУ «Школа №31»

Открыты вакантные места по должности  «учитель»

в МБОУ «Школа №31» по специальностям:

«учитель немецкого и английского  языка» -1 ставка, «учитель начальных классов» - 5 ставок, «учитель русского языка» -1 ставка, «учитель географии» -1 ставка, «учитель предметной области «Искусство» -1 ставка. «учитель математики» -1 ставка Педагогическим работникам может быть предоставлена возможность дополнительной педагогической нагрузки:  часов внеурочной деятельности, ведения классного руководства, ведения часов индивидуального обучения на дому -  с соответствующей доплатой за выполнение дополнительного объема работы. Молодым специалистам с высшим образованием  в течение первых трех лет работы гарантируется выплата стимулирующего характера в размере 30% , со средним специальным образованием -20%.