Уроки на базе интерактивного исторического парка «Россия – моя История»

4.04.2019 года учителя Методического объединения истории и социальных наук МБОУ «Школа №31» провели уроки на базе интерактивного исторического парка «Россия – моя История». Ельченкова Наталья Николаевна  провела урок по теме «Государство и общество в эпоху петровских преобразований» в 10 классе. Ребята на основе визуальных образов инсталляций не только узнали особенности реформ Петра Великого, но и почувствовали дух петровской эпохи. Группа учащихся 6-х классов стали участниками увлекательного урока  по теме «Монгольское нашествие на Русь», который провёл Курганский Иван Александрович. Тесное сотрудничество с интерактивным музеем будет способствовать более эффективному изучению Отечественной истории учащимися.

222  44 66