“Мы – это ты, страна!”

РДШ #РДШ61 #Школа31 #военнопатриотическое #инсценированнаяпесня #ЛюбитеРоссию #ГимнРДШ

Творческий конкурс патриотической инсценированной песни "Любите Россию и будьте России верны!" дал возможность сформировать вокальную группу из учащихся 5-9 классов, исполняющих Гимн РДШ в сопровождении флешмобгруппы "Вместе!"  Выступление отнесено в соответствии с Положением конкурса к номинации "Современная патриотическая песня". Скоро эту песню, посвященную стране России, будет исполнять вся 31 школа. Итогом участия в районном конкурсе патриотической инсценированной песни стало 2 место. Поздравляем  наших вокалистов, флешмобгруппу  4 А класса и наших наставников: заместителя директора по ВР Зинченко Л.Г., старшую вожатую Науменко Д.М., учителя начальных классов Сильченко  Н.А.