В 31 школе открылась Ассамблея Школьной Академии Наук «Созвездие 2019»

В 31 школе  открылась  Ассамблея  Школьной  Академии  Наук    «Созвездие 2019» Главное для любого школьника - творчество, право на самовыражение, воплощение идей и проектов. Очередное заседание Ассамблеи Школьной Академии Наук "Созвездие" 31 школы уже традиционно прошло именно в День Конституции Российской Федерации, то есть  в финальный день Правовой недели. Утром 12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации  в вестибюле развернулись творческие выставки тематических работ секции ШАНС "Искусств и ремесел" - изобразительного искусства учащихся 5,6,7,10 классов и декоративно-прикладного творчества различных номинаций, организованные участниками и учителями Зинченко Ларисой Геннадьевной и Шевкуновой Галиной Владимировной. А по завершении учебных занятий в актовом зале состоялось торжественное открытие Ассамблеи ШАНС, подготовленное экологическим клубом "Атлант" (руководитель Сегида Наталья Андреевна),ознаменованное вручением директором 31 школы Натальей Евгеньевной Агишевой и заместителем директора по УВР Шипиловой Ларисой Валентиновной наград победителям и призерам предметных олимпиад и конкурсов.

Торжественная часть перешла в работу секций по направлениям.

И пусть победит сильнейший!