«Классные встречи» с выпускником 2019 года Михаилом Кацыло

27 декабря накануне Нового 2020 года "с корабля на бал"- с трапа самолета в школу прибыл выпускник 2019 года-первый председатель первичного отделения РДШ, а ныне курсант военного института Михаил Кацыло. Михаил рассказал старшеклассникам о подготовке к впускным экзаменам в школе, об условиях поступления в военные ВУЗы Российской Федерации, о требованиях к абитуриентам высших военных учебных заведений, об обязательном формировании портфолио выпускника из личных достижений, побед в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях. Миша отвечал на вопросы, делился школьным и уже курсантским опытом. Обсудил с ребятами и предстоящую караульную службу в апреле 2020 в составе юнармейского отряда на Посту № 1 у Вечного Огня. Пожелаем Михаилу успешного отдыха в родном городе Ростове-на-Дону!

Поздравляем с Новым 2020 годом всех наших выпускников!