Благотворительный спектакль «Малыш и Карлсон» в 38 интернате

14 января 2020 года в системе ДМО и ПО ООГДЮО РДШ 31 школы финишировала городская акция "Рождественский перезвон 2020".Именно в этот день творческий коллектив школьников 6А,9А,9Б, 9В,10 классов с педагогами-координаторами ПО РДШ: Зинченко Ларисой Геннадьевной, Дмитриевой Светланой Алексеевной и Титовым Владимиром Александровичем традиционно в Святочную неделю прибыли в Ростовскую ГКОУ специализированную школу-интернат № 38 для показа благотворительного спектакля "Малыш и Карлсон" воспитанникам с ОВЗ. Хореографические миниатюры, песни под гитару и караоке, интрига сюжета и оригинальные персонажи, актуальная тема о семейных традициях и новогодних-рождественских чудесах,- создали неповторимую атмосферу позитива ,праздника, сплочения коллективов двух школ 31 и 38...

До новых творческих встреч!