Фестиваль «Свет Рождественской звезды 2020»

24 января 2020 года  гостеприимно  встретила  гостей районного фестиваля «Свет Рождественской звезды 2020»  пахнущими  сдобой и имбирем ярмарочными  столами  95 гимназия  Советского района. В праздничных костюмах встречали у каждого ярмарочного стола делегаты фестиваля из всех школ Советского района. Столы были украшены Рождественскими инсталляциями и вазами с праздничными угощениями. Наша Ирина Флюстунова пела рождественские колядки, другие ребята рассказывали притчи, исполняли стихи и делились секретами рождественских рецептов пряников и кексов.

Гостей ярмарки наперебой зазывали к своим столам радушные хозяева, угощали пряниками, хворостом, пирогами и баранками.

Затем началось главное действо - праздничный концерт, в котором пели, танцевали талантливые мальчишки и девчонки, прославляя чудо Рождества.

Вокальный  квартет шоу-группы «Дети Радуги» под руководством Корниловой Татьяны Викторовны Леонов Алексей, Даниила Зорин, Мелихова Анастасия, Арефьева Полина, выступал в финале, исполняя жизнеутверждающую песню «Иди дорогою добра». Пусть Рождественские звезды ярко светят всем! Мира и добра!