Зимний Фестиваль друзей РДШ

26 января 2020 -дата встречи друзей и единомышленников из многочисленной и веселой команды РДШ Ростовской области. Место встречи изменить нельзя- Дворец творчества детей и молодежи. И день выдался особенно  ветреным и холодным,  но теплое общение интересных друг другу общими делами команд создало комфортную атмосферу сотворчества, успеха и перспектив роста. Совершенно замечательно было встретиться с представителями Регионального отделения РДШ Севастополя...Ведь мы планируем совместный проект к 75-летию Дня Победы! И нас уже пригласили посетить легендарную Севастопольскую землю 19 мая 2020 года...Наша делегация возвратилась в школу не с пустыми руками: внушительным по размеру Свидетельством о создании первичного отделения РДШ в 31 школе и книгой Председателя Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Героя России космонавта Сергея Рязанского с его автографом: "Космических успехов"! Будем соответствовать! Вперед!