Уроки безопасности дорожного движения в 1 классах 31 школы провели инспектор ГИБДД Шматко Екатерина Сергеевна и отряд ЮИД «Спутник»

Уроки безопасности дорожного движения в 1 классах 31 школы провели инспектор ГИБДД  Шматко Екатерина Сергеевна  и отряд ЮИД «Спутник»

4 февраля 2020 года первоклассники 31 школы  в ходе встречи со старшим  инспектором отдела пропаганды БДД  Управления ГИБДД  МВД  России по Ростовской области капитаном полиции  Шматко Екатериной Сергеевной успешно повторили правила дорожного движения, узнали интересные факты о новой разметке пешеходных переходов, вместе вспомнили о правилах транспортировки детей до 12 лет в автомобилях.

В профилактической беседе с учащимися начальной школы активно помогали представители отряда ЮИД «Спутник». В финале беседы мальчишки и девчонки заверили своих  наставников, что будут не только сами соблюдать правила дорожного движения, но и напоминать об их соблюдении своим родителям!

5    55