Благоустройство городской среды – альтернатива безделья и выбор будущей профессии

Благоустройство  городской среды – альтернатива  безделья  и  выбор  будущей  профессии

Рисовать граффити в больших масштабах, участвовать в проекте благоустройства  городской среды  да еще к актуальным датам ,таким как 75-летие Дня Победы - нереально круто! Просмотрите  видео, которое рассказывает о том, как детское увлечение может стать профессией, а настойчивость в своем выборе приведет в прямом и переносном смысле к большим и достойным социальным  проектам. Молодые художники граффитисты – патриоты Ростовской области  разработали проект изображения на высотном здании высотой 45 метров  изображение маршала Победы Жукова Георгия Константиновича.  Это история поучительна и актуальна для современной молодежи, которая не знает чем себя занять. Развивайтесь творчески, позитивно, с целью быть полезным своей семье, своему городу, стране. А о героях  сюжета можно уверенно сказать: «Молодцы ребята! Так держать!»

Видеосюжет: РДШ.МБОУ «Школа № 31»