Акция «Мы с вами»» в поддержку медицинских работников

19 июня накануне Дня медицинского работника делегация Ростовского регионального отделения в составе наставников и лидеров РДШ 2передала врачам, медсестрам и сотрудникам младшего медицинского персонала изготовленных руками детей журавликов цуру,

3которые затем разноцветными стайками расположились на малых формах детской площадки МБУЗ Детская городская больница № 1, и письма, составленные и оформленные школьниками Ростова-на-Дону со словами благодарности за самоотверженный труд на передовой борьбы с коварным вирусом.Заместитель главного врача по профилактике Поликарпов Роман Валерьевич и сотрудники учреждения здравоохранения поблагодарили за поддержку и оригинальное поздравление школьников Ростова.

4

Первичное отделение РДШ 31 школы поздравили и врачей городской больницы им. Семашко. Врач ультразвуковой диагностики высшей категории Сегида  Кристина Викторовна и врач эндокринолог высшей категории Рудакова Юлия Алексеевна были очень тронуты таким оригинальным и неожиданным для них поздравлением, передают свои слова благодарности за поддержку ученикам, их родителям и учителям 31 школы. Мы с Вами!