Поздравление с Днем рождения Натальи Евгеньевны

#РДШ #РДШ61 #rdsh61 #РостовнаДонуРДШ31Школа #ДеньГородаРостованаДону  #Деньрождения

Поздравление с Днем рождения

Дорогая Наталья Евгеньевна,
ученики и активисты Российского движения школьников 31 школы поздравляют Вас с Днём рождения! Символично, что в 2020 году Ваш День рождения и День города Ростова-на-Дону совпадают! Неудивительно, так как в нашей 31 школе растут и самореализовываются в различных сферах современной жизни настоящие граждане Южной столицы Донского края: будущие и настоящие лидеры и профессионалы производств и общественных отношений... Спасибо Вам за ваши мудрые советы, добрые пожелания и созданный для нас в школе комфорт и поддержку наших идей и проектов!

Счастья, здоровья и успеха в совместных наших делах!

Лидер РДШ Зуев Александр