Дни милосердия

#РДШ #РДШ61 #РДШнаДону31школа #ПРОРДШ #ПраваЧеловека #агентствошкольныхновостей #АШН #Мызаблаготворительность #ДниМилосердия #Волонтеры #ДобровольческийОтрядАнтарес #ЗаботаРостова #Ябезмамы

Дни милосердия

До 10 декабря активисты -волонтеры 8Б класса во главе с Екатериной Белашовой провели акцию "Дни милосердия" под девизом :"Мы за благотворительность. Мы вместе!" по сбору мягких игрушек и книг художественной литературы для детей ОВЗ. Родители и ученики школы принесли и передали самые любимые свои игрушки и книги, чтобы поделиться самым лучшим с другими детьми в канун Нового года! Наши партнеры в реализации акции -детско-молодежная общественная организация "Забота Ростова", Благотворительный фонд "Я без мамы".

Спешите делать добро!