1 июня День защиты детей

Открытие профильной смены «Лето с РДШ»ДОЛ «МИР» в 31 школе

1 июня состоялось  торжественное открытие профильной смены «Лето с РДШ» в 31 школе, посвященное 1 июня Дню защиты детей. Из 120 воспитанников школы сформировано 5 отрядов детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «МИР». Праздник получился ярким, искрометным с выступлением юных вокалистов шоу-группы «Дети Радуги», танцоров ансамбля «Эридан», флешмобом отряда вожатых «Гимн РДШ».Затем отряды отправились по маршрутам марафона РДШ,на станциях которого ребята разучивали песню «Этот большой мир»,дэнскомпозицию «Гимн РДШ», отрабатывали упражнения «Утренняя гимнастика» под песню «А-студио»,вспоминали ПДД и еще много различных умений и навыков приобретали всем отрядом дружно и весело.А завтра будет новый день с РДШ. «Ликует юная душа, ведь наше лето с РДШ!»