Уважаемые коллеги!

В период с 06.06.2021г. по 26.06.2021г. Ростовское-на-Донуместноеотделение ВВПОД «Юнармия» натерриториидетскогооздоровительноголагеря «Надежда», расположенногопоадресу: Краснодарскийкрай, Геленджикскийрайон, с.Кабардинкаул.Мира д.8, приподдержкеЦентрапатриотическоговоспитания и подготовкиюнармейцев МБУ ДО городаРостова-на-Дону «Дворецтворчествадетей и молодежи» проводитпрофильнуювоенно-патриотическуююнармейскуюсменупопрограмме «Юнармеец». Количествомест в смене — 216 человек (из них 137 без удобств в номере, 79 мест с удобствами в номере). В рамкахреализациипрограммыбудетпроведенавоенно-спортивнаяИгра «Зарница». Позавершениюсмены, дляжелающихвступить в ряды ВВПОД «Юнармия», будетпроведенаторжественнаяцеремонияпосвящения в юнармейцы.

Участниками смены могут статьшкольникиобразовательныхучрежденийгорода Ростова-на-Дону в возрастеот 10 до 17 летвключительно. Приобретение путевок осуществляется на портале ЛЕТНИЙ-КРАЙ.РФ, где выбирается ДОЛ «Надежда», 1 смена, стоимость и производится оплата. Работает горячая линия для родителей — 8-800-200-30-16. Позвонив, родитель сможет получить информационную поддержку по вопросам приобретения путевок.

Отправкадетей к меступроведениясменыбудетосуществлятьсяадминистрацией ДОЛ «Надежда» согласнографиканаоснованиизаключенныхдоговоровмежду ДОЛ «Надежда» и транспортнойкомпаниейнакомфортабельныхавтобусах. Оплататранспортныхрасходов в стоимостьпутевкиневходит и производитсязасчетотправляющейстороны (родителей). Стоимость проезда туда и обратно одного человека 2800 рублей. Страховка входит в стоимость проезда. Оплата за проезд и страховку производится перечислением денежных средств на номер 8-928-147-25-07 (Алла Евгеньевна) с указанием ФИО ребенка, за которого произведена оплата.

По организационным вопросам приобретения путевок: 8-928-147-25-07 (Грицун Алла Евгеньевна — ДОЛ «Надежда»).

Документы для лагеря:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.

2. Копия медицинского полиса ребенка.

3. Медицинская справка формы 079у (в школе берется в мед.работника).

4. Данные обследования на яйца-глист.

5. Справка об отсутствии инфекции и контакта по Ковид.