3 июня продолжается экомарафон ко Дню защиты окружающей среды

3 июня продолжается экомарафон   ко Дню  защиты окружающей среды

3 июня продолжается  профильная смена «Лето с РДШ» в 31 школе. Экомарафон 2-4 июня 2021 года  ко Дню защиты окружающей среды, который отмечают 5 июня,объединил 120 воспитанников детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «МИР» в убежденных пропагандистов и последователей идей здорового образа жизни. Утро началось с комплекса физических упражнений, предложенного  отрядом  вожатых.Затем отряды отправились на прогулку в парк имени города побратима Плевен в Болгарии.Увлеченно играли в бадминтон, скакали с прыгалками, играли с мячом. «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!»