Уважаемые дети, родители ,жители Советского района!

В  нашем городе  Ростове-на-Дону  продолжается программа Год спорта. 18 школ Ростова-на-Дону получили из муниципального бюджета финансирование на благоустройство, капитальный ремонт пришкольных стадионов.

МБОУ «Школа № 31» проведена закупочная процедура на общую сумму 13,9 млн. рублей.Проект   реконструкции  включает  в  себя  благоустройство   футбольного поля, спортивной  площадки  с  всепогодным покрытием, современное  спортивное  и  игровое оборудование.

Подрядной  организацией  выступает  «Строительная компания «НАСА», в соответствии  с  условиями  контракта  на  проведение капитального ремонта  игровых  и  спортивных площадок МБОУ «Школа № 31»  работа должна  быть  завершена  к  новому   2021-2022 учебному году. Подрядчик приступил  к выполнению работ.

Уважаемые   дети, родители ,жители нашего микрорайона, просим Вас отнестись с пониманием, быть предельно аккуратными, не посещать спорткомплекс до полного завершения строительных работ.

МБОУ  «Школа № 31»