Августовский педагогический совет 2021 “Учить, воспитывать, побеждать вместе!

19 августа 2021 года в 15.00 началась трансляция регионального Августовского педагогического совета 2021 "Учить, воспитывать, побеждать вместе!" В ходе педсовета ,который профессионально вел депутат Государственной Думы, председатель Комитета по образованию и науке, декан факультета Университета управления им.Ломоносова Никонов Вячеслав Алексеевич, выступали Министр Просвещения Российской Федерации Кравцов Сергей Сергеевич, Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич, Министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Лариса Валентиновна, специалисты педагогического сообщества о новых форматах уроков, внедряемой рабочей Программы воспитания, погружении в цифровое пространство, о создании резерва педагогических работников для трудоустройства, упомянули и о повышении заработной ставки педагогов Ростовской области. "Труд учителя закладывает основы гражданственности, уважения общечеловеческих ценностей, мотивации познания окружающего мира, воспитания образованного человека."/Л.Н. Толстой/ Дополнительное образование, общественные организации  «Российское движение школьников", "Юнармия", проекты "Большая перемена", "World Skills", победы во всероссийских олимпиадах являются трамплином для успешного обучения юных граждан России.
          Кравцов Сергей Сергеевич 17 сентября 2021 года провозгласил всероссийскую акцию "Вместе всей семьей". Сообщество учителей, учеников ,родителей 31 школы обязательно примут участие все вместе!