1 сентября

Прохладное и солнечное утро 1 сентября 2021 года звуками фанфар известило всех в микрорайоне 31 школы,что начался новый учебный год.Замечательно,что в очном формате; познавательно,ибо  2021 год провозглашен Годом науки и технологий;весело,потому что вся  30-тиминутная линейка Дня Мира и Знаний была наполнена песнями,танцами,разноцветными шарами,добрыми пожеланиями впервые входящим в здание школы ученикам 1 классов!Директор 31 школы Агишева Наталья Евгеньевна,почетные гости праздника: заместитель Главы администрации Ожерельев Михаил Валерьевич, инспектор Советского отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г.Ростову-на-Дону Главного Управления МЧС России по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Карташов Вадим Витальевич,старший инструктор по пожарной безопасности Всероссийского добровольного пожарного общества г.Ростова-на-Дону Покидова Галина Николаевна,председатель КТОС № 11 Кудрявцева Любовь Васильевна  представили первоклассникам и их родителям перспективы личностного роста учащихся в современном школьном образовании,пути безопасного пребывания в школьном сообществе и в окружающем мире.Первичное отделение РДШ и творческие коллективы "Шоу-группа "Дети Радуги",хореографический ансамбль "Эридан" создали прекрасное  настроение всем участникам школьного праздника.Вперед,корабль детства ,в добрый путь в океане знаний!